Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Требуется помощник воспитателя

Предприятие: МБДОУ " Детский сад " 168"
Место работы: бухта Тихая, улица Сахалинская 52, г. Владивосток
Форма оплаты: Ежемесячная зарплата
Уровень дохода: 10 000 – 13 000 р.
Занятость: Дневная
Помощь воспитателю в присмотре и уходе за детьми дошкольного возраста, содержание групповых помещений в чистоте.
Образование: Средне-специальное
Опыт работы: Без опыта
Наличие аттестата об полном среднем образовании обязательно. Желательно среднее-специальное образование в любой области.
Ответственность, коммуникабельность, любовь к детям, отсутствие судимости(в том числе и погашенной), санитарная книжка(даем время на прохождение мед.комиссии).
Примечание: 5-ти дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день. Полный соц. пакет,официальное трудоустройство. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

05 Сентябрь 2017, 463 просмотра.